Как реагировать на то, что кредитор подал в полицию на должника с требованием возбудить де?

Могут ли возбудить дело по 159,хотя все данные подала без обмана!

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Необходимо дать соответствующее объяснение в полиции по материалу поверки. Обращайтесь на консультацию

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!

Отвечает юрист

Никак не надо, если вызовут обьясните.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.