Избивает муж бывший?

Что делать если бывший муж, угрожает, преследует и избивает

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Выход один написать заявление в полицию

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Надежда

А если не помогает?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Полиция не должна помогать, она должна приструнить, привлечь к ответственности и т.д.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Марданян Армен Давидович
Марданян Армен Давидович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Обратитесь в мессенджере