Поступление в адвокатуру?

Смогу ли я поступить на адвокатуру имея статью 6.11 возможны ли проблемы при устройстве ?

Макогон Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Вы сначала стажировку пройдите, потом думайте о сдаче квалификационного экзамена. По уровню образования обратите внимание, что сейчас нужен бакалавриат + магистратура. Будут вопросы, пишите.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.

Отвечает адвокат

Здравствуйте.

Рекомендую Вам ознакомиться с положениями Федерального закона от 31.05.2002 N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации".