Объявление было фото внизу просто продаю
Продаю кулер изначально он вымыт бабушкой готов к продаже
Пишет и бронирует девушка приезжает
забирает у бабушке но не проверяет
Девушка в объявление спрашивала он годен , ответили да
Но приэтом он был эн время у бабушки пользовалась только водой холодной
Горячая была ненужна
После как купила пишет попробовали с водой включили от него идет запах гари
Это как
Пише почему не проверили ?
На это она не могла ответить
О вопрос она может привести товар с полицией там где взяла ?
Здравствуйте!
Полиция возвратом товара не занимается. При отсутствии гарантийного срока бремя доказывания момента возникновения недостатка (до передачи кулера или после) возлагается на покупателя. Это положение ст 476 ГК РФ.
Она может обратиться в полицию с заявлением, но там откажут а возбуждении уголовного дела, так как это гражданско-правовой спор