Как подать апелляцию жалобу?

Здравствуйте,подскажите куда общаться если если не правосудно вынесли приговор,в суде были все доказательства что мой муж не виноват .но его осудили .По статье 162часть 4

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Подать аппеляцию на решение суда. Для подготовки документов рекомендую обратиться к адвокату

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.

Отвечает адвокат

В апелляционную инстанцию необходимо подать апелляционную жалобу.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!