Опасная книга?

Добрый вечер, заказал книгу на BaBook из Европы через СДЭК. Авторы книги - иноагенты и нежелательная организация, саму книгу покупал на BaBook, но оплачивал иностранной картой.
Вопросы:
1. Какова вероятность, что ФТС изымет книгу
2. Грозит ли реальная угловная отвественность или влепят 1000 рублей за нежелательную литературу и поиск информации?

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Добрый день, уважаемый Гость. Реальная уголовная ответственность в Вашем случае не грозит, но книгу изъять могут, и к административной ответственности привлечь также могут. Если подобное начнет происходить - пожалуйста, обращайтесь ко мне лично, либо к другому адвокату по Вашему выбору, постараюсь Вам помочь. С уважением, адвокат, старший советник юстиции, Матыцин А.Д.