Дополнительный свет на мотоцикл ?

(2 ответа)

Можно ли установить на мотоцикл без бокового прицепа дополнительную противотуманную фару и как дхо? Планирую установить её внизу под фарой головного света. Свет фары жёлтый.

Сокол Сергей Валерьевич
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 29 лет
19.02.2023 20:17
Телефон

если конструкция ТС не предусматривает доп освещение, то установка не будет облагаться санкциями только если изменения будут внесены в ПТС

Благодарю за обращение! Если Вам понравился мой совет, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле ( для оперативной связи удобнее обращаться по телефону)
Рябов Сергей Иванович
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
18.02.2023 23:05
Телефон

согласно ПДД только световые приборы, предусмотренные заводом изготовителем

На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
511 юристов отвечают
15 минут среднее время ответа
104 вопроса за сутки
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист в Казани Арахова Диана Алексеевна Юрист в Нижнем Новгороде Лебедева Татьяна Александровна Юрист в Чите Моргачев Алексей Николаевич Адвокат в Воронеже Бударагин Александр Александрович Юрист в Нижнем Новгороде
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.