Здравствуйте. Продали квартиру а покупатель хочет подать в суд на расторжение договора,договор был оформлен у нотариуса. Вопрос: Можно ли расторгнуть договор купли продаже недвижимости, если покупатель уже получил егрн(стал собственником)и какие должны быть основания?
При наличие существенных недостатков, которые делают квартиру непригодной для жилья - скрытые неустранимые недостатки или иным юр. основаниям.
О, ну это мелочи. Несущественные недостатки, которые имеют отношение к отделимым улучшениям имущества.
Ну вот. Это же не основания для расторжении?
Здравствуйте. Из-за разницы в цвете гарнитура и сантехнических проблем договор не расторгается. Не входит в предмет сделки
Вот собственно в чем и вопрос, основания какие?
Все перечислять смысла нет, но это весьма сложно.