Сфабрикованое дело по ст 228.1?

Здравствуйте, с другом приобрели гашиш в небольшом количестве для личного употребления, на следующий день в квартиру ворвались сотрудники ОКОН и задержали нас, меня посадили в изолятор по статье 6.9 на 15 суток одиночной камеры, а его отпустили, в камере у меня начались проблемы со здоровьем, рецедив старой травмы после силового задержания, с изолятора увозили 2 раза на скорой, но в больнице под давлением сотрудников врачи меня не оставили, после ареста повели на допрос, где мой друг сказал что он ничего не приобретал, а я ему передал половину того что у меня было. Под давление меня заставили подписать протокол о том что я дал ему половину. Теперь на меня возбудили дело за сбыт, адвокат предлагает сотрудничать со следствием и сесть минимум на 4 года, подскажите как можно найти выход из этой ситуации.

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Получается адвокат и Ваш друг переквалифицировали Вам ст.228 на 228.1 )))

Обратитесь в мессенджере, обсудим Вашу ситуацию

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!