Виза?

Я документы подал на рвп , мне дали справку о том что я подал на рвп ,я по этой справки на продление визы подал, у меня виза заканчивается уже через 3 дня а виза еще не готова, что мне делать!

Песков Анатолий Николаевич
Отвечает адвокат

Важно немедленно обратиться в миграционную службу, в которую вы подали документы на РВП, или в тот орган, который занимается вашим визовым вопросом.

Укажите, что ваша виза скоро истекает и новая виза еще не готова. Обычно миграционные органы могут предоставить временное разрешение на пребывание в стране, если вы находитесь в процессе получения РВП.