Как поступить правильно?

В ноябре этого года находилась в больнице с черепно мозговой травмой, приехали тёти под предлогом просто попроведовать, заставили оформить кредитную карту в размере 70 000р с обещанием платить, сняли деньги в банкомате и поделили пополам
В первые 3 месяца платили только проценты и то не полностью, с февраля 2025г платежи прекратились совсем.
Пол года у меня просрочка по платежам, в данный момент сумма для оплаты 93 тыс. рублей.
Платить отказываются, а у меня такой суммы нет, банк пугает арестом счетов и изъятием имущества
Подскажите как поступить

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пригрозите теткам, что не будут платить, заявление в полицию о мошенничестве.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Нужно обращаться в полицию.