Произошла такая ситуация,обучаюсь в техникуме,предоставили возможность обучения на сварщика,заплатил первый взнос 5.000 рублей,выдали договор на подпись законным представителем так как являлся не совершеннолетним.Законный представитель подписал договор в двух экземплярах (один должен был достаться мне как студенту,второй техникуму)на следующий день после подписи договора,я сдал два экземпляра для того что бы подписал директор учебного заведения.Все происходило в конце мая,по плану не успевали,так как в июне начиналась практика,сказали что после лета продолжится обучение,уже почти конец сентября,насчёт обучения говорят что не знают(два экземпляра лежит у них)
Полное обучение стоит 20.000 рублей,внесено 5.000 рублей,сижу без договора три с половиной месяца
Напишите претензию на имя директора техникума, где укажите:
Дата заключения договора и внесения взноса.
Факт, что договор не подписан директором, но два экземпляра переданы.
Требование: либо срочно начать обучение, либо вернуть внесённые 5.000 руб..
Укажите срок ответа (обычно 10 дней).
Сохраните копию для себя, отправьте заказным письмом с уведомлением или через электронную почту с подтверждением.
Здравствуйте, подготовлю для вас документы необходимые для получения договора и получения обучения
Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Здравствуйте требуйте договор, только после его ознакомления производите полную оплату.