Что теперь делать?

Для того чтобы пройти практику в аптеке нужно медкнижка а у меня 4 степени тугоухость односторонняя медкнижка не даст я уже 3 года обучаюсь в колледже что мне теперь делать бросить учёбу или что

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Если при Вашем диагнозе Вы могли проходить обучение, то и работать Вы можете...

Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Сергей Иванович! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Гость

Диагноз выявилась на 2 курсе 2 семестра никто в колледже не знает

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Советую Вам пройти еще раз обследование на предмет допустимости обучения, не ставя в известность руководство учебного заведения...