Что делать если выселяют из общежития?

(3 ответа)

Как можно не выселяться? я пришел в опьянении что делать ?

Гуляева Нелли Врежовна
Гуляева Нелли Врежовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 26 лет
Телефон

Могут выселить через суд, а так, если вы зарегистрированы , то не вправе выселять. Просто не выселяйтесь.Но если вы нарушаете периодически правила проживания, то вас выселят

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Ничего не сделать, не надо было в свое время нарушать правила внутреннего распорядка общежития

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гречко Константин Павлович
Гречко Константин Павлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Здравствуйте

Если правила проживания появление в состоянии алкогольного опьянения установлено как основание для выселения то вы подлежите выселению и в случае вашего отказа добровольно прекратить проживание можете быть выселены принудительно.

С уважением, Гречко Константин Павлович, юрист частной практики. Если мой ответ оказался полезным - буду благодарен за отзыв в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве