Заявление в суд для сохранения прожиточного мин-ма на себя и на детей?

Как правильно составить такое заявление и какие документы надо

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, данное заявление пищеться не в суд а вашему приставу исполнителю. Рекомендую обратиться к юристу за составлением подобных документов.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)

Отвечает юрист

Здравствуйте. Форма заявления в приложенном файле.

Буду рада хорошему отзыву

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.