Что делать если с карты снимают всю сумму денег которые поступают
Здравствуйте!
Вам следует направить в банк заявление о сохранении прожиточного минимума, кроме того, если взыскание осуществляется в рамках исполнительного производства, то вы можете направить жалобу на действия судебного пристава, поскольку взыскание пристав должен производить в размере, не превышающем 50 процентов от дохода
Если карта не зарплатная, то имеют право, остальное Вам обьяснили.
Здравствуйте писать жалобу
да, имеют