Заключение контракта?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Подписал контракт в 08.2024 году со срочной службы в Ленинградской области, призвался с Москвы.
Говорят, что никакие региональные выплаты не положены, так как контракт был подписан не через отборочный пункт в Москве, а в самой части Ленинградской области и поэтому выплат никаких нет.
Сможете подсказать, могу ли я расчитывать на выплату от Ленинградской области в такой ситуации или были у вас такие же случаи?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Право на региональные выплаты зависит от условий конкретной программы Ленобласти — некоторые выплаты привязаны к месту подписания контракта, другие — к месту регистрации/службы или проживанию. Что делать: 1) найдите текст региональной программы/постановления; 2) запросите в части/минобороны/МФЦ письменный ответ о вашей праве на выплату; 3) при отказе — жалоба в профильное министерство региона или прокуратуру и иск в суд. Соберите контракт, паспорт, приказы и ответы — покажите юристу/военному омбудсмену.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, Вы можете претендовать на выплаты, при этом, Вы обращались не туда. Дело в том, что следовало обращаться по месту подписания контракта о прохождении военной службы, а не по месту призыва, иными словами, Вы претендуете на выплаты, предусмотренные в Санкт-Петербурге (Ленобласти), а не в Москве.

Гость

То есть мне нужно претендовать на выплаты от Ленинградской области? А не от Москвы? Так как подписан был контракт в Ленинградской области, а не в Москве.

Гришечко Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Совершенно верно. Можем помочь Вам в оформлении выплат, у нас в этой области обширная практика.

Гость

Если это возможно, то хотелось бы, так как надежды уже все потеряны.

Гришечко Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Добрый день, извиняюсь за молание, почему-то не пришло оповещение о вашем ответе. Мы поможем вам получить причитающиеся выплаты, обратитесь к нам за детальной консультацией по контактным данным, указанным в профиле.

Чтобы перейти в профиль - нажмите по фото или ФИО юриста и попадете на страницу с необходимой информацией.

Гришечко Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Обращайтесь по номеру телефона, указанному в профиле, мы Вам поможем все оформить.