Добрый день! По решению суда надо оплатить долг по жку в размере 89 тысяч. Моя зарплата составляет 28 тысяч (по Москве) , хочу подать на рассрочку в суд, по судебной практике, на какой срок мне могут одобрить рассрочку с учетом низкой зарплаты? И нужно ли прикреплять какие-то чеки к заявлению или достаточно справки о доходах и что на иждивении мама пенсионер с инвалидностью?
Здравствуйте. Нет, работать в условиях класса 3.1 можно только при наличии медицинского допуска — если в вашей ИПРА указаны только обычные условия, это означает ограничение. Действуйте так: 1) уточните формулировки в ИПРА/заключении МСЭ; 2) пройдите переосвидетельствование в МСЭ или профмедкомиссию для получения допуска к 3.1; 3) потребуйте от работодателя оценки рабочего места и мер защиты; 4) при отказе — заявите письменные возражения и обжалуйте в МСЭ/Роструд.
Вы наверное по ошибке мне ответили )
Добрый день!
Срок рассрочки и размер платежа определяется в каждом конкретном случае. Вам нужно собрать документы подтверждающие Ваши доходы и обязательные расходы. Примерно от разницы этих сумм будет зависеть рассрочка.
Стоит помнить, что предоставление рассрочки - право, а не обязанность суда.
Вам нужно обосновать рассрочку именно в том виде как вы считаете возможным платить.