Как обойти спецприемник ?

Гость

Знаю что за это будет спецприемник 10-15 суток, как избежать?
Здравствуйте ️
Остановили дпс! ВОдительского удостоверения нету у меня, отказался от мед экспертизы! Машину увезли на штраф стоянку! Выписали протоколы и отпустили, ждут в гаи ! Знаю что за это будет спецприемник 10-15 суток, как избежать ? Что сделать ?

Ильин Геннадий Юрьевич
Отвечает юрист
Доброе утро! Вы конечно не обижайтесь, но если я вам не скажу, вам никто не скажет. Лучше вам все-таки пройти через спецприемник. Чисто в воспитательных целях. Возможно это предотвратит куда большую беду, которая потенциально может произойти с вами. Да что там с вами, что мы в самом деле только все о вас, да о вас. О других людях подумайте, которые могут пострадать от вас и вашего отношения к трезвости за рулем!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"