Друг посмотрел запрещенный контент, что с ним может быть?

Короче знакомый посмотрел в брузере детский контент я хз как он откапал его толи через тор толи еще что-то это незаконно? что с ним может случится, при том что он не собирался распростронять его или еще что то чисто из любопытства посмотрел

Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
ничего не случится, но пусть больше не смотрит
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо