Нарушение технического регламента тс021/2011 / некачественный товар?

В магазине фасоль реализуются товары с нарушением маркировки и технического регламента, молочные продукты(на разновес) не имеют на маркировки ни даты изготовления,ни срога годности и условия хранения,состава, работники магазина отказываются предъявлять документацию и, а на нарушения маркировки отвечают " У нас принтер не может печатать срок годности и т.д. Далее- выпечка реализутся БЕЗ маркировки. Что я могу сделать в данной ситуации,чтобы предотвратить неправомерные действия?

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо направить жалобу в Роспотребндзор. Будет проведена проверка и принято процессуальное решение.

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.
Гость
Благодарю вас, Алексей Николаевич, за вашу поддержку и советы!
Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Буду благодарен за отзыв на сайте

Отвечает юрист

Напишите письменную претензию в Роспотребнадзор или в отдел по защите прав потребителей