Здравствуйте, я прошла успешно банкротство, после вышла замуж, паспорт поменяла все данные новые, могу я по новому паспорту получить кредитную карту?
А почему бы и нет. Да, можете)))

Кредитные вопросы и споры
Алгоритм: как участнику СВО взять отсрочку по кредитам и ипотеке
Адвокат
1 января 2026
Кредитные вопросы и споры
Чего нельзя делать с плохой кредитной историей и как ее исправить
Юрист
25 декабря 2025
Кредитные вопросы и споры
Реструктуризация долга физического лица по кредиту, предоставленному банковской организацией
Адвокат
10 декабря 2025
Кредитные вопросы и споры
В каких случаях заключается дополнительное соглашение к кредитному договору
Адвокат
10 декабря 2025
Кредитные вопросы и споры
Спецоперация и кредиты: как получить кредитные каникулы
Юрист
21 ноября 2025
Кредитные вопросы и споры
Рефинансирование: почему это может быть опасным решением
Юрист
5 ноября 2025
Кредитные вопросы и споры
Юрист
30 октября 2025