Здравствуйте в 2014 году меня мама выписала из квартиры, которая муниципальная, непреватизированная, я уже 8 лет там не проживают не прописан живу в городе Белгород мама умерла 3 года назад, квартира перешла государству, вчера на меня высавили арест на сумму 11.733 р я ничего не должен помогите снять арест до пристава дозвониться невозможно
Здравствуйте, согласен с коллегой, скорее всего внесен судебный приказ в отношении Вас. Необходимо направить в суд, вынесший судебный приказ, заявление о его отмене, с приложением необходимых документов. И скорее всего суд сам приставам не направит свое решение по Вашему заявлению, необходимо будет дополнительно об этом просить суд и контролировать самому.
Здравствуйте, испол.производство сводное, как я поняла из прикрепленного Вами документа. Дело в том, что если на дату образования задолженности, Ваша мама была жива, долг мог перейти к Вам по наследству, в случае если Вы в наследство не вступали, соответственно и долг перейти к Вам не может, для более точной консультации необходимо уточнить детали!
Можно отменить судебный приказ, на основании которого взыскан дол, прекратится воздужденно ип.
Понадобится работа по делу, звоните