Сын заключил новый контракт,положены ли ему какие то выплаты?При заключении первого контракта выплатили 195т.р.и 100т.р.губернаторские.Наш регион Ростовская область.Контракт в Краснодарском крае.
Здравствуйте. Зависит от условий: единовременные выплаты (подъёмные, губернаторские) чаще положены при заключении первого контракта и по региональным программам. При повторном/новом контракте выплаты могут и не положены, или положены по иным суммам/условиям. Поскольку регион службы/программы различаются (Ростовская обл. — ваш регион проживания, контракт — Краснодарский край), уточните в кадровой/финслужбе части и в региональных администрациях (губернаторские выплаты): письменно запросите основания и приказ на выплату. Сохраните ответ в письменном виде.