Гость
Одобрят ли ипотеку если у созаемщик есть долги по налогам и сборам ?
Здравствуйте. Ипотека выдается на усмотрение банка. Если долги просужены могут послужить отрицательным фактором
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Здравствуйте. Созаемщик отвечает по кредитному договору ровно так же как и титульный заемщик.
Здравствуйте. Это на усмотрение банка