Подал на наследство примерно год назад, и до сих пор мне не пришло ни какого ответа, хочу отказаться от наследства послностью, так как выяснилось что покойник оформил на себя множество кредитов по которым прийдëься платить мне, у меня таких денег нет, поэтому я и хочу отказаться от него. Могут ли мне дать положительный ответ на отказ от наследства?
Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно. ст. 1157 ГК РФ ч. 3.
Здравствуйте. Заявление о принятии наследства вы нотариусу писали?
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу с заявлением.