Здравствуйте, мне 17 лет. Такая ситуация, отца лешили родительских прав и назначили алименты в 2010 году. За 13 лет не разу не уплатил их. Пытались через суд подать заявление на подтверждения безвести пропавшим. Суд был 10 января 2019 году. Нам отказали. Потом нам сообщили, что нам не правомерно отказали. Так как его небыло не слышно, ни видно год.
Долга почти уже под миллион. Приставы бездействуют. Уже не знаем, что делать. У мамы руки опускаются. Охото наказать этого человека. Подскажите, пожалуйста, куда писать, что делать?
Ксения, здравствуйте, напишите в ватсап, определим время и созвонимся, подобные вопросы для их конструктивного решения не совсем уместно обсуждать публично
Здравствуйте. Так судебное решение вынесено или нет?