У меня хронический гепатит С но в госпетале мне поставили категорию временно не годен,я помогу по прибытию написать рапорт о проведении ввк на годность?
Здравствуйте. Да — вы можете по прибытии написать рапорт командиру с просьбой о направлении на повторную ВВК или о пересмотре годности. В рапорте кратко изложите обстоятельства, приложите выписки, аналитику и заключения из госпиталя. Если командование откажет, требуйте направление во вышестоящую медкомомиссию и фиксируйте отказ письменно; при нарушениях жалоба в вышестоящую инстанцию или военную прокуратуру.