У меня после ранения ухудшилось зрение было 4 операции на глаза
Вижу одним глазом только первую строчку и отсутствие бокового зрения
Здравствуйте. По завершении отпуска Вы должны прибыть в часть, где в отношении Вас обязаны организовать проведение осмотра. Решение о направление на ВВК принимаются исходя из результатов осмотра, проводимого в силу п. 5 указаний заместителя Министра обороны РФ за № 106/6659дсп от 13 ноября 2023 г., а также на основании п. 351 Устава внутренней службы Вооруженных Сил РФ, утвержденных указом Президента РФ от 10.11.2007 N 1495, в силу которого медицинским осмотрам подвергаются военнослужащие, возвратившиеся из отпуска, командировки и медицинских (военно-медицинских) организаций по выздоровлении, — в день прибытия в воинскую часть, но до направления их в подразделения. Прохождение ВВК по месту жительства осуществляется с согласия командира части, даже если военнослужащий находится в отпуске по болезни.
Здравствуйте, без направления не получиться.
Здравствуйте, да, вы можете