Выслала файл где описывается вопрос и ситуация, прошу прочесть
Конечно в ее действиях при хищении 69 т. рублей без оформления заказа, есть признаки состава преступления, предусмотренные ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба). Но она может сказать, что потеряла деньги и поэтому хотела накопить нужную сумму и после все сделать как нужно. Тогда как таковое мошенничество сложно доказать, а будут гражданско-правовые отношения долг по которым она уже погасила и остался долг по второй расписке в 60 т. рублей.
60 т. рублей конечно могут взыскать в судебном порядке, но это уже не уголовная ответственность.