Второе приглашение на таможню.?

Мать перевозила через границу в Забайкальском товар, с Китая в Россию, товар конфисковали, завели дело: 107109000-2385/2025 ст. 16, контрофакт. Сейчас приглашают, вновь, во второй раз на таможню, так как хотят ещё добавить статей, пока неизвестно какие именно, так как подсудимый "слишком легко отказался от своих вещей".

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Я занимаюсь делами по административным правонарушениям выявленным таможней. Ваш товар конфискуют, возбудят дело об административном правонарушении и передадут его в суд. Я могу помочь вам в суде, если пришлёте мне документы. Мои данные в профиле.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.

Отвечает адвокат

Иван, здравствуйте! Бесполезно искать меры защиты в переписке, если Вы не обладаете знаниями, компетенциями и опытом юриспруденции. Обратитесь к адвокату. Впрочем, как поступить - это Ваше дело.

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .