Использование vpn?

Какое наказание грозит за посещение через vpn и просмотр заблокированного сайта 18+ , которого по поиску нет в списке минюста? и если сайт заблокирован по решению суда за наличие контента 18+ он считается экстри...?

Колобов Владимир Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам скорее всего необходимо получить консультацию устно у адвоката по месту жительства......