У мужа арестовали карту за долги алиментов при том что я плачу алименты на 2х детей 35%. 25% основной ежемесячный долг и 10% задолжность. Есть ещё 2 несовершеннолетних детей
"Разблокируется" карта когда вы обратитесь к приставам с ходатайством /заявлением, приложите все документы, подтверждающие выплаты. Пристав рассмотрит поданное заявление/ходатайство, вынесет постановление об удовлетворении или отказе в его удовлетворении. Действия пристава можно обжаловать
Пока пристов будет ожалывать денежные средства тоесть остатки зарплаты спишется. А у нас ещё 2 детей
да. Ваши дети не пользуются никаким преимуществом перед другими детьми, в отношении которых вынесено судебное решение о взыскании алиментов тем более долга. Обязанность родителей безусловна в содержании детей.