Психологическое давление 'юриста'?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации . Ремонтник по устному договору сделал некачественно ремонт , а после моего обращения исправить недостатки или возместить их , чтобы ничего не возмещать стал говорить , что ему якобы не оплачивали , вообще, за работу деньги, хотя все услуги были оплачены и к тому же от его имени мне начал писать сообщения какой-то "юрист" , который не предоставил документов о его полномочиях, начал присылать сообщения в которых оказывается психологическое давление и оплатой 500 000 тр. Подскажите , куда можно обратиться и как проверить законность действий этого юриста?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, не совсем понимаю, какая ваша цель, вы хотите только проверить полномочия юриста?

Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.
Анастасия

Дмитрий Игоревич, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

Доленко Андрей Андреевич
Отвечает юрист

Добрый день!

Возможно это мошенник. Обращайтесь - поможем.

C уважением к Вам , Д.А.
Анастасия
Андрей Андреевич, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!