Мошенничество?

С кредитки умершего мужа оплатили товар., как разобраться?

Гость

Чтобы разобраться с оплатой товара с кредитки умершего мужа, сначала заведите наследственное дело у нотариуса, так как именно он установит все долги и активы наследодателя. По запросу нотариуса будут сделаны запросы в Бюро кредитных историй и банки. Если вы знаете конкретные банки, где был кредит, сообщите об этом нотариусу, чтобы ускорить процесс. Уточните наличие страховки по кредиту. В случае, если наследство не покрывает долг, вы можете отказаться от наследства, чтобы не платить.

Отвечает адвокат

Здравствуйте, обращайтесь в полицию по факту кражи с карты.

Если я Вам был полезен, прошу связаться со мной, либо оставить отзыв !