Суммируются ли срока лишения прав?

Было лишение прав по статье 12.26, но суда еще не было и постановление не вступило в силу. Права были еще на руках
Через несколько дней было лишение прав по статье 12.8 ч1
При сдаче прав в ГИБДД, сотрудник сказал писать с заявление о сдачи прав на 18 месяцев
Суммируются ли срока лишения прав в этом случае? Или они идут параллельно? И через сколько месяцев можно забирать права?

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист
Добрый день. Большой опыт в отмене постановлений по лишению прав. Окажу помощь, пишите в ватсап
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вам грозит 264.1 УК РФ, так что права не скоро, срок лишения после отбытия наказания.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

суммируются