По инвалидности ребенка?

Здравствуйте! У меня ребенок получает пенсию по инвалидности. Я переоформляю пенсию отдала документы врачу он их подготовит и отправит в Оренбург, она сказала что там все врачи в отпуске что как с отпуска выйдут они отправят документы. Я получу в этом месяце пенсию ребенка по инвалидности

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Для получения информации и консультации по вопросам оформления и получения выплат по инвалидности рекомендуется обратиться в Социальный фонд России

Пишите в теллеграм @elena_um82