Выплаты?

Добрый день! Умер действующий военнослужащий, участник сво. Умер в больнице от жировой алкогольной дегенерации печени. Какие выплаты положены ребенку ?

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Пенсия по по потере кормильца и все

Готова дать Вам подробную индивидуальную консультацию по телефону. Консультация платная.
Гость

А выплаты по страховой? В части сказали положена

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Страхование ведь производится от ситуаций, /ранений и прочее, связанных с военными действиями. В Вашем случае смерть никак не связана с выполнением боевых задач. Полагаю, что Вам откажут в выплате "страховки"

Отвечает юрист

Страховая выплата, пенсия по потере кормильца.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.