Здравствуйте!
Купила машину по ДКП, оформила страховку, поставила на учёт в ГИБДД. Предыдущий собственник обещал сменить собственника в ЭПТС, но как оказалось, так это и не сделал. На днях предыдущий собственник умер... что теперь делать? Как поменять собственика?
Вам следует обратиться в суд, чем быстрее, тем лучше, чтобы не входить в годовые тяжбы с наследника.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов в суд, звоните.
Система эта достаточно сырая и не предусматривает такую операцию. Велет реестр акционерное общество. Обратитесь туда письменно с заявлением о замене, получив отказ - в суд.
Следовательно это должны сделать его наследники.