Суд?

Во время следствия законный представитель дал показания, на суде она начала говорить совсем другое, для устранения разногласий на следующее заседание пригласили следователя, который вел дело для уточнения разногласий. Законно ли это ?и конечно представитель сказала да все было как говорит следователь, но сама не помню как уже это было точно. Вопрос в том почему это разногласие устронял следователь? Разногласия были в том как они передали вещдоки следователю

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Вы уже задавали этот вопрос на сайте

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!