Могут призвать к ответственности за 328 ч2, если я служащий агс но скоро центр военного округа утвердит мою не годности к службе? Если ответственность заставят нести то могут смягчить наказание?
Добрый день, советую вам не уклоняться от прохождения военной или альтернативной гражданской службы, поскольку заключение ВВК на данный момент о вашей годности не принято, в связи с чем вас могут привлечь к ответственности.
Однако в случае если в отношении вас возбудили уже уголовное дело о привлечении в соответствии с ч. 2 ст. 328 УК РФ, то просите провидения ВВК на состояние здоровья и годности к прохождению ВС.
Однако перед тем как делать какой то шаг обязательно проконсультируйтесь со специалистом, Готов вам помочь по вашему вопросу в соответствием с тарифами АП РХ.
Если Вам помог мой комментарии прошу оставить отзыв, с уважением М.В. Полев, для более подробного анализа вашего дела можете перейти в диалоги, по телефону или в Ватсап,
Здравствуйте. Медицинские показания имеют вес в данном случае, но нужно правильно их использовать вместе с позицией по Вашему вопросу. Могу изучить Ваш вопрос более детально и проконсультировать на возмездной основе.
Геннадий, здравствуйте! Наиболее эффективно Вам может помочь адвокат, специализирующийся на военном праве. Обратитесь, пока не поздно. Желаю удачи!