Поссал в банку и показало марихуану?

Меня остановили на улице причем назвали по имени и отчеству, сказали что видели в неадекватном состоянии и попросили поссать в банку, я согласился, в дороге спрашивали где беру и тд я им честно сказал что курю траву.. Пососал и меня отпустили... Сфоткали паспорт и взяли номер телефона... Через две недели звонят и просят к определенному времени прийти в управление по контролю за оборотом наркотиков с паспортом...

Гость
Мосоян Овик Гарегинович

Добрый вечер!

Требования выдвинутые в ходе телефонного разговора можно проигнорировать. Однако, если желаете реально разобраться в проблеме, то не рекомендую Вам одному посещать данное учреждение. Для начала необходимо найти адвоката, который будет Вас сопровождать при посещении данного учреждения. Это самый верный способ защитить себя, и уберечь от подписания каких-либо документов, которые в последующем будут использованы против Вас.

Найдите адвоката в своем регионе. Получите консультацию в режиме реального времени, а затем, после выработки правовой позиции идите в вышеназванное учреждение.

С Уважением,

Мосоян Овик Гарегинович

Исаченко Денис Викторович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, вас вызывают для составления протокола об административном правонарушении по части 1 статьи 6.9 КоАП РФ. Далее материалы передадут мировому судье для рассмотрения. Ответственность штраф от 4 до 5 тысяч рублей либо арест до 15 суток. С последующей постановкой на учет в наркологическом диспансере и вашим наблюдении в нем.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"