Здравствуйте подскажите пожалуйста выплаты за погибшего на сво приходят на карту или как?

Сколько времени нужно ждать выплаты после гибели на сво

Юрчук Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Данные выплаты приходят на счета лиц, которым положены выплаты за погибшего родственника (супруга), и которые обратились в органы военного управления с соответствующем заявлением.

Отвечает юрист

Срок выплат установлен 30дней, но на практике бывает больше. Деньги перечисляют на открытый выми целевой счет.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.