Суд?

Здравствуйте. суд запросил мотивированный отзыв почему данное жилье не должно подлежать реализации. мы через юриста написали и отправили вчера. отправили через почту россии. суд у нас уже 15 февраля будет. можно ли данный отзыыв отправить через сайт арбитражного суда если уже отправили через почту. очень боюсь что не успеют получить до суда. т.к сначала письмо поступает в канцелярию

Ким Галина
Отвечает юрист

Через сайт АС документы не принимают, а только через Мой арбитр (через госуслуги) подписываются все документы электронной цифровой подписью.

Об этом вам должен был сказать юрист.

Уже есть сомнения в качестве документа....

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ниче не понятно, а Ваш юрист не может Вам это разьяснить, что можете и в суде заявить данное ходатайство, и в суде, предьявив и возражения-отзыв и квитанцию об отправке ее ответчику/истцу.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Можно.

Согласна с коллегами. Мда... Разъяснить по отправлению документов в суд входит в обязанности юриста.

Кадацкий Максим Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! Конечно можно

Петров Семен Семенович
Отвечает адвокат

можно

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"