Как восстановить утерянный контракт военнослужащего на сво если он в госпитале?

Потерял контракт военнослужащего на сво, как восстановить если я в госпитале

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Запросить дубликат из Мин.Обороны.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Чтобы восстановить утерянный контракт военнослужащего, можно обратиться в воинскую часть или подразделение, где заключался контракт. Обычно копии контрактов хранятся в личных делах военнослужащих. Также можно сделать запрос в военный комиссариат, если контракт заключался через него. Если возникли трудности, рекомендуется проконсультироваться с юристом, который поможет составить официальный запрос или жалобу в соответствующие органы.

Пишите в теллеграм @elena_um82