Добрый день, подал онлайн заявление, где всё подробно расписал. Статус числится как "Ваше обращение зарегистрировано в Книге учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях от 25.08.2025 № 16967 и будет рассмотрено в порядке, предусмотренном УПК РФ или КоАП РФ."
На почту мне два раза приходило уведомление, что обращение зарегистрировано, и так как это уголовное, то будет рассматриваться с соответствуем с каким-то законом. Что дальше рассмотрение регламентируется нормами уголовно-процессуального кодекса или кодексом о адм. Правонарушениях, о результатах будет сообщено дополнительно.
Хотел бы узнать, с последнего сообщения прошло 10 дней (до этого было 1в1 сообщение 15 дней назад), в какие сроки должны появиться какие либо результаты, как можно узнать статус. Спасибо
Для того, чтобы заявление получило ход необходимо терпение и хороший адвокат )