Есть несколько исполнительных производств. Назначены судом. У приставов на исполнении. Все средства по ним плюс сборы приставов оплачены на расчётный счёт инспекции. Пристав ограничения снял,но закрывать производство не хочет. Говорит, суд не предоставил данных тех людей,кому предназначаются деньги по исполнительному производству. Как быть,чтобы пристав закрыл производство?
запросить у взыскателей кому Вы оплачивали долги, что задолженности по исполнительным производствам не имеется. потом эти справки предоставить приставу. пристав должен окончить исполнительные производства. Но все таки, надежней обратиться за профессиональной помощью. так как ошибки с Вашей стороны могут затруднить окончание ип.
Обратитесь с жалобой на его бездействие к старшему судебному приставу или в прокуратуру. Уведомите его об этом, исполнительное производство и закроется.
ваше исполнение ип и фактическое получение взыскателем не связанные события, поэтому пишите жалобу либо обращайтесь к юристу.