Здравствуйте, продал гараж по той же цене что и купил, должен ли я платить налог 13 ℅
Здравствуйте!
Если продали гараж по той же цене, что и купили, налог платить не нужно. Декларацию заполнить всё равно необходимо, приложив документы о покупке.
Обратитесь ко мне за консультацией, чтобы правильно оформить документы и избежать проблем с налоговой.
Еще маленькое уточнение, гараж стационарный, с фундаментом, вписан в росеэстр, всеравно налог не плачу?
Нет, приложите к декларации оба договора купли-продажи.