Почему за оплату отопления с одной квартиры снимают сразу с двух прописанных людей?
Я так понимаю у вас скорее всего есть задолженность по отоплению, ее взыскали в судебном порядке? Если это так, то компания могла обратиться в суд с иском о солидарной ответственности и теперь сумма может быть, например 10000 и суд вынес решение взыскать солидарно с ФИО1 И ФИО2, это значит взыскивают с каждого у кого сколько есть, пока весь долг не оплатят. Такое бывает, когда один собственник, второй просто прописан, или два собственника.
Но прошу обратить внимание, бывают случаи, когда компания подаёт на каждого из прописанных отдельно, указав один и тот же долг у каждого отдельно. Вот здесь надо обязательно возражать, привлекать ответчиком второго, чтобы долг либо разделили, либо взыскали солидарно
в счет погашения долга за всех прописанных
счета можно разделить на всех, ен будут списывать.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните
потому что они являются ответственными квартиросъемщиками, которые потребляют услуги по поддержанию температуры в помещении, где живут
Здравствуйте! Это солидарное взыскание