Блокировка счета?

Здравствуйте, что делать, заблокировали зарплатную карту, денежные средства брал в долг у друга несколько раз подряд и переводил на счет букмекерской конторы. В файлах скрины переводов от друга, скрины пополнения счетов букмекерской конторы с моего счёта и сообщение от банка

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Александр, добрый день! Вы получили новую смешанную блокировку. Ранее это был чисто 115 ФЗ, теперь туда добавились 41, 9, 161 ФЗ. Вам нужны Чеки о переводах в формате ПДФ файла от вашего друга. Строго так. Если нужна более полная помощь - свяжитесь со мной. Я помогу вам.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо аргументированно и убедительно взаимодействовать с банком. Прежде всего узнать причину блокировки
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Карпенко Александр Анатольевич
Отвечает адвокат

Обращаться в банк, где открыт счет карты, и Центробанк России

Александр

Как долго будет длиться разблокировка если завтра я обращусь в офис банка?